
Tapa (1 ud.) 2,20 € - Media (3 uds.) 6 € - Ración (6 uds.) 10 €

Media 10 € - Ración 19,50 €

Ración 6 €

Media 4 € - Ración 7 €

Media 4,50 € - Ración 8 €

Media 5,5 € - Ración 10 €

Media 5,5 € - Ración 10 €

Ración 12 €

Media 6 € - Ración 10 €

Ración 6,50 €

Ración 9€

Media 5,5 € - Ración 10 €

Media 9 € - Ración 14 €

Ración 6 €

Ración 5 €

Ración 5 €

Ración 5 €

Ración 5 €

Media (3 uds.) 7 € - Ración (5 uds.) 10 €

Media 6 € - Ración 12 €

Ración 9 €

Ración 11 €

Tapa 2,20 €

Tapa (2 uds.) 2,70 € - Media (4 uds.) 5,50 € - Ración (8 uds.) 10,50 €

Tapa (2 uds.) 2,70 € - Media (4 uds.) 5,50 € - Ración (8 uds.) 10,50 €

Media 10 € - Ración 18 €

Tapa 3 € - Media 5 € - Ración 10 €

Media 10,50 € - Ración 18,50 €

Ración 7 €

Media 8 € - Ración 13 €

Ración 12 €

Media 8,5 € - Ración 13 €

Ración 9,50 €

Ración 6 €

Ración 10 €

Ración 9 €

Ración 8,50 €

Ración 6 €

Ración 13 €

Media 10 € - Ración 19,50 €

Media 9 € - Ración 14 €

Media 6 € - Ración 12 €

Ración 19 €

Ración 10,50 €

Media 6,5 € - Ración 11,5 €

Ración 11 €

12 € - * Opcional con huevos fritos + 2 €

Ración 19 €

Ración 13 €

Media 6 € - Ración 10 €

Tapa (1 ud.) 2 € - Media (3 uds.) 5,5 € - Ración (6 uds.) 10 €

Ración 24 €
Pan de Masa madre de Centeno: 1,20 € por persona

Ración 6,50 €

Ración 6,50 €

Ración 6,50 €